О сайте

Сайт "Кировоград - ГородОК" создан для жителей Украины и содержит информацию о Кировограде (и области).
Размещение вашей информации на страницах сайтах - бесплатна. Если у вас есть статья связанная с Кировоградом и она интересна, то ресурс с удовольствием разместит ее бесплатно.

Правила

  1. Данный сайт посвящен Кировограду (области), поэтому некоторые материалы, не связанные напрямую либо косвенно с городом могут быть отклонены администрацией.
  2. Соблюдайте элементарные правила приличия.
  3. Высказываясь в комментариях, помните, что факт общения не вживую, а через Интернет, не дает вам право оскорблять людей или использовать нецензурную лексику. Запрещено распространять заведомо ложную информацию, клевету, создавать провокации.
  4. Ресурс не коммерческий, регистрация на сайте и ознакомление с материалом бесплатна. После регистрации у вас появляется возможность обмениваться сообщениями, участвовать в конкурсах и комментировать материал.
  5. Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на сайт http://vseok.org.ua/
  6. Ресурс публичный. Администрация сайта оставляет за собой право использовать предоставляемый пользователем материал по своему усмотрению, относительно размещения его на сайте.

Для связи с администрацией можно воспользоваться формой ниже. Обязательно указываете адрес своей почты что бы получить ответ на ваш вопрос.

Адрес вашей почты, на который вы хотите получить ответ. Этот адрес не публикуется и доступен только администрации ресурса.
Ваш вопрос, предложение, информация.