Фильтры для воды

У нас в доме установлен механический фильтр для умягчения воды. Заказывала на сайте http://rolfis.com.ua/torgovye-marki-filtrov-dlya-vody/filtry-dlya-vody-f... А каким вы пользуетесь?

 

Доброго времени суток. Мы переехали в новую квартиру, она находится в центре города. Вода здесь очень загрязненная. Мы с мужем решили установить фильтр обратного осмоса. Спрашивали у близких, знакомых, читали отзывы на рзличных сайтах. Наконец, выбрали фильтр обратного осмоса фирмы "Гейзер". Цена приемлемая. Катриджи можно менять с легкостью. Фильтр устанавливается без всяких проблем. При низком давлении в водопроводе очень даже эффективен, а главное экономичен. Мы очень довольным выбором данного фильтра. Не требует регенерации. Так как мы заказывали в интернете, нам сразу доставили на дом.

Аватар пользователя orb

а я заказываю привозную и обхожусь без фильтра.

Аватар пользователя AdessA7

Однозначно обратного осмоса. 

А вообще по уму нужно несколько фильтров ставить, для технического использования- одни фильтры, для пищевого- другие.

Аватар пользователя Kseniya

Мы купили с мамой, вот уже год прошел, как мы пользуемся, фильтром Барьер, его хватает на три месяца. По вкусу вода действительно другая. Он хорошо справляется со своей работой. По моему он хорошо воду очищает. 

Аватар пользователя avch

Фильтры хороши, если за ними следить. Часто встречал ситуацию, когда покупают недешёвый фильтр, а картридж используют по 3-4 срока без замены. 

Мы тоже пользуемся фильтрами барьер, я четко знаю срок их годности. А вот стационарные, которые к крану подводятся, еще не установили. Приближается грандиозный ремонт. Да и вряд ли откажемся от барьера, привыкли к вкусу воды. 

Я за 5 лет сменил уже несколько фильтров для тонкой очистки воды,всегда покупаю на этом сайте
http://filter.ua/ качеством доволен.
 

Аватар пользователя mastera.kr

По поводу привозной воды - тоже спорный вопрос. Лабораторные анализы показывают, что вода которая течет по ржавым трубам иногда качественней чем колодезная. На счет обратного осмоса - вода очищеная, но мертвая. Самый лучший на сегоднишний день  - фильтр компании Амвей eSpring.

фильтр для воды

Конечно большинству из нас - он не по карману.  И это печально! Но если Вы все же решили установить фильтр в Кировограде - обращайтесь, поможем.