Футбол: Звезда - Сталь, 2009

еще один штрафной, на 45 минуте
В пятницу 18 сентября 2009 года состоялся матч 10го тура первой лиги по футболу, Звезда (Кировоград) принимала Сталь (Алчевск).
Игра была напряженной и нелегкой для обоих команд. Звезда пробила несколько штрафных ударов по воротам Стали, Сталь отвечала угловыми и опасными атаками, но не смотря на это первый тайм так и закончился со счетом 0:0.
Вторая половина матча продолжилась обоюдными атаками, но в этот раз одна из атак принесла плоды для нашей команды. Полищук на 60 минуте забивает гол в ворота Стали!
Результат матча 1:0 в пользу Кировоградской Звезды.

атака на вороты звезды атака Звезды борьба за мяч угловой возле ворот звезды атака на Сталь Опасный момент возле ворот Стали штрафной пробивает Звезда в перерыве награждают будущих футболистов угловой возле ворот Стали фаны звезды фанаты звезды неофициальные фаны новый фанклуб Звезда - Сталь