Магазин сувениров Кировограда
Издавна умение делать что-то своими руками ценилось во всех народах. На Руси мастерицы, расписывающие причудливыми узорами кухонную посуду, умеющие ткать красивые коврики, вышивать были на вес золота. Еще маленьких девочек обучали рукоделию, шитью.
Однако, тогда это было не в диковинку. Сейчас же, во время высокоскоростных интернетов и новейших технологий украшения и изделия ручной работы приобрели статус эксклюзивности. Сделанное руками и с любовью, мы стали ценить гораздо больше чем стандартно-эталонное.
Для тех, кто хочет сделать себе или своим родным приятный подарок в Кировограде работает магазинчик, где есть большой выбор глиняной посуды, оберегов, картин, украшений и просто красивых сувениров ручной работы.
Магазинчик объединяет в себе работу мастеров разных областей.
На выбор представлены товары Полтавской керамики, посуда привезена из Запорожской области, всевозможные картинки и картины Львовского происхождения. С Киевской области-тканные обереги, изготовленные на натуральном ткацком станке.
Прелестные нежные колокольчики — Днепропетровская область.
Если же вы хотите сделать глиняную вещь своими руками, вы можете купить материал и дать волю своей фантазии.
Улица:
Фотокатегории:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Дарья
ср, 05/10/2011 - 22:25
Постоянная ссылка (Permalink)
клевый магазин!
:cool: клевый магазин!
orb
чт, 06/10/2011 - 08:18
Постоянная ссылка (Permalink)
я когда первый раз зашел
я когда первый раз зашел сразу купил чашечку и мелочовку разную и присмотрел сразу кофеварку и миски для микроволновки глиняные
и глечики
аааа, глаза разбегаются :D
DeadHikki
чт, 27/10/2011 - 21:33
Постоянная ссылка (Permalink)
Ваааай))))и я хочу))))а можно
Ваааай))))и я хочу))))а можно адрес,а то так не найду(( :cry:
orb
чт, 27/10/2011 - 22:14
Постоянная ссылка (Permalink)
Пока еще улица Ленина (скоро
Пока еще улица Ленина (скоро будет Дворцовая), если идти от центра то 2 квартала в сторону Ковалевского парка.
Получается этот магазин находится в здании магазина "Оптика", дверь налево :)
На первой фотке даже адрес можно разобрать, Ленина 22,а
Другой ориентир - напротив "Весны"
DeadHikki
сб, 29/10/2011 - 17:27
Постоянная ссылка (Permalink)
ооо,спасибо!!! теперь -то уж
ооо,спасибо!!! 8) теперь -то уж точно там появлюсь))) ;) :smile:
orb
сб, 29/10/2011 - 19:14
Постоянная ссылка (Permalink)
я туда тоже думаю наведаться
я туда тоже думаю наведаться :)
много всего, все классное
ukrsuvenir
пн, 14/11/2011 - 14:32
Постоянная ссылка (Permalink)
А я делаю керамические
А я делаю керамические сувениры :cool: , много и разные. Хочу предложить сотрудничество. [email protected] 050-906-18-70 :beer:
orb
пн, 14/11/2011 - 17:25
Постоянная ссылка (Permalink)
этот сайт не имеет отношения
этот сайт не имеет отношения к самому магазину и никак не связан с ним :)
Просто красивые работы, красивая посуда из натуральных материалов и красивые сувениры ... вышла небольшая фото-статья.
А что бы поговорить с самим магазином, вам необходимо сходить к ним по указанному адресу (если найду их телефон, отпишусь)
ukrsuvenir
пн, 14/11/2011 - 18:00
Постоянная ссылка (Permalink)
Спасибо! Я не смогу пойти,
Спасибо!
Я не смогу пойти, потому что я из Николаева.
orb
пн, 14/11/2011 - 20:30
Постоянная ссылка (Permalink)
я поищу их телефоны или если
я поищу их телефоны или если буду в их районе передам ваши. но обещать ничего не буду :)