Звезда - ПФК Александрия (29 мая 2010)

Сегодня Футбольный клуб Звезда принимала у себя ПФК Александрия. Ажиотаж вокруг этого матча поднимали как местные СМИ, да и подымать нечего о том что намечается местное дерби знали все и ждали сегодняшнего дня.
Матч состоялся. На матче присутствовал Олег Блохин, который сегодня открывал в Кировограде детскую школу футбола.
Первый тайм прошел в борьбе за мяч с небольшим дождем, окончился первый тайм со счетом 0:0. Игроки обоих команд сделали по несколько ударов по воротам соперников, но в целом тайм прошел на равных.
В перерыве Олег Блохин подарил несколько мячей с автографом и поздравил молодые команды Аметиста и Спартака.

Как только Блохин ушел с поля начался дождь, хотя дождем назвать стену воды тяжело. При таких условиях лучше играют футболисты Александрии, результат игры 0:2.